Sprechzeiten unserer Lehrkräfte im Schuljahr 2020/21

 

Zur Vermeidung von terminlichen Überschneidungen bitten wir um eine Voranmeldung.

Zu den Zeiten der Unterrichtsstunden:

1. Stunde: 08:00Uhr - 08:45Uhr

2. Stunde: 08:45Uhr - 09:25Uhr

3. Stunde: 09:45Uhr - 10:30Uhr

4. Stunde: 10:30Uhr - 11:15Uhr

5. Stunde: 11:30Uhr - 12:15Uhr

6. Stunde: 12:15Uhr - 13:00Uhr

7. Stunde: 13:00Uhr - 13:45Uhr

 

Name Klasse Tag Unterrichtsstunde
Adolf Renate
  Dienstag 4. Stunde
Alt Elisa  1a Dienstag 5. Stunde
Bauer Anita   n. Vereinbarung  
Breitenborn-Ahlvers Lilly   Donnerstag 6. Stunde
Dressel Thomas    n. Vereinbarung  
Ehlenberger Daniela  2a  Dienstag 1. Stunde
 Eisenschmid Horst  8b Montag 3. Stunde
 Eryüzlü Hüyseyin  9b Donnerstag 3. Stunde
 Fiedler Alexandra  5a  Dienstag 4. Stunde
 Füller Nicole  6c Mittwoch 5. Stunde
 Gareiß Manuela  7a Dienstag 2. Stunde
 Geh Gabriele  9MB Mittwoch 3. Stunde
 Gläsel Stefan  9c Dienstag 6. Stunde
 Hagen Thomas    n. Vereinbarung  
 Heinrich Helmut    Dienstag 2. Stunde
 Hortig Frank
   n. Vereinbarung  
 Jodlowski Jakub    Mittwoch 3. Stunde
 Knöpfle Bernhard  4a Dienstag 3. Stunde
 Kozicz Tanja
 7b Montag 4. Stunde
 Kügle Andrea  9MA Donnerstag 4. Stunde
 Lang Lisa  5c Dienstag 5. Stunde
 Lutz Susanne    Montag 5. Stunde
 Marx Brigitte  3b Dienstag 5. Stunde
 Micelotta Bianca    Montag 1. Stunde
 Musil Eva    n. Vereinbarung  
 Musil Thomas  D-Klasse Montag 7. Stunde
 Pöhlmann Silvia  8a Donnerstag 3. Stunde
 Prinzing Luisa  9a Dienstag 3. Stunde
 Ressel Franziska  2b Mittwoch 6. Stunde
 Riefler Sonja
   Mittwoch 2. Stunde
 Schadow Andrea  1b  Dienstag 6. Stunde
 Schödel Sebastian    Donnerstag 5. Stunde
 Schönhuber Sebastian    Donnerstag 5. Stunde
 Schweidler Martina    Mittwoch 2. Stunde
 Siegl Julia  3a Mittwoch 7. Stunde
 Skacha-Sofka Helga    n. Vereinbarung  
 Stahl Andrea    n. Vereinbarung  
 Stapf Monika
 5b

 Montag

5. Stunde
 Summer Monika  6b Donnerstag 3. Stunde
 Thar Juliane    n. Vereinbarung  
 Wendel Sonja  6a Montag 2. Stunde
 Wittig Andreas  8M Dienstag 5. Stunde
 Zenker Dietlind  4b Mittwoch 6. Stunde
   
© ALLROUNDER bearbeitet von A. Kügle und L. Klaus