Sprechzeiten unserer Lehrkräfte im Schuljahr 2021/22

 

Zur Vermeidung von terminlichen Überschneidungen bitten wir um eine Voranmeldung.

Zu den Zeiten der Unterrichtsstunden:

1. Stunde: 08:00Uhr - 08:45Uhr

2. Stunde: 08:45Uhr - 09:25Uhr

3. Stunde: 09:45Uhr - 10:30Uhr

4. Stunde: 10:30Uhr - 11:15Uhr

5. Stunde: 11:30Uhr - 12:15Uhr

6. Stunde: 12:15Uhr - 13:00Uhr

7. Stunde: 13:00Uhr - 13:45Uhr

 

Name Klasse Tag Unterrichtsstunde
Adolf Renate
 1b  Montag 6. Stunde
Alt Elisa  2a Montag 4. Stunde
Bauer Anita  

Mittwoch und

n. Vereinbarung

4. Stunde
Baumhauer Cornelius  6b  Montag 3. Stunde
Bihlmayer-Burghart Fee   n. Vereinbarung  
Breitenborn-Ahlvers Lilly  3a Montag 6. Stunde
Brem Manuela    Dienstag 4. Stunde
Dressel Thomas    n. Vereinbarung  
Eryüzlü Hüyseyin  7c Mittwoch 7. Stunde
Fiedler Alexandra  6a  Montag 5. Stunde
Füller Nicole    n. Vereinbarung  
Gareiß Manuela  8a Dienstag 3. Stunde
Geh Gabriele  10MB Montag 6. Stunde
Gläsel Stefan  9b Donnerstag 4. Stunde
Gosch Sabine    n. Vereinbarung  
Hagen Thomas    n. Vereinbarung  
Horngacher Antonia  7b  Mittwoch 4. Stunde
Hortig Frank
   n. Vereinbarung  
Knöpfle Bernhard  3b Dienstag 7. Stunde
Kozicz Tanja
 8b Freitag 2. Stunde
Kügle Andrea  10MA Dienstag 5. Stunde
Lang Lisa  6c  Montag 2. Stunde
Lutz Susanne   Donnerstag 3. Stunde
Marx Brigitte  4b  Dienstag 3. Stunde
Micelotta Bianca    Montag 1. Stunde
Musil Eva    n. Vereinbarung  
Musil Thomas  DK Donnerstag 4. Stunde
Pöhlmann Silvia  9a Freitag 4. Stunde
Prinzing Luisa  7a Donnerstag 2. Stunde
Ressel Franziska  1c Donnerstag 5. Stunde
Riefler Sonja
 

 Mittwoch und

n. Vereinbarung

5. Stunde
Riegg Christiane    n. Vereinbarung  
Schadow Andrea  2b  Dienstag 6. Stunde
Schödel Sebastian   n. Vereinbarung  
Schönhuber Sebastian    Donnerstag 6. Stunde
Schweidler Martina    n. Vereinbarung  
Siegl Julia  4a Montag 5. Stunde
Sommer Nicole    n. Vereinbarung  
Stapf Monika
 

 Montag

5. Stunde
Staudenrausch Tina  5b Dienstag 6. Stunde
Stechele Veronika    Dienstag 4. Stunde
Summer Monika  5c Freitag 5. Stunde
Thar Juliane  

 Mittwoch und

n. Vereinbarung

 2. Stunde
Wendel Sonja  5a Montag 2. Stunde
Wittig Andreas  9M Freitag 3. Stunde
Zenker Dietlind  1a Mittwoch 6. Stunde
   
© ALLROUNDER bearbeitet von A. Kügle und L. Klaus